Управление образования Артемовского городского округа

ПРИКАЗ

09.01.2017 №_1

 г.Артемовский

О закреплении муниципальных общеобразовательных учреждений за территориями Артемовского городского округа

На основании пункта 6 статьи 9 Федерального закона от 29 декабря 2012 года №273_ФЗ "Об образовании в Российской Федерации", руководствуясь Положением об Управлении образования Артемовского городского округа,

ПРИКАЗЫВАЮ:

  1. Закрепить муниципальные общеобразовательные учреждения за территориями Артемовского городского округа в соответствии с Приложением.

2. Признать утратившим силу приказ Управления образования Артемовского городского округа от 22.01.2016 №15 «О закреплении муниципальных общеобразовательных учреждений за территориями Артемовского городского округа».

3. Приказ разместить на официальном сайте Управления образования Артемовского городского округа в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (art.uralschool.ru).

4. Контроль за исполнением приказа оставляю за собой.

Начальник                                                                              Н.В.Багдасарян

 

Приложение

к приказу Управления образования

Артемовского городского округа

от 09.01.17 №_1_

Муниципальные общеобразовательные учреждения, закрепленные за территориями Артемовского городского округа

№ п/п

Муниципальное общеобразовательное учреждение

Территория

1

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №1

г. Артемовский

  • улица Станционная (с д.187)
  • улица Пушкина (с д.84а)
  • переулок Пушкина
  • переулок Торговый
  • переулок Декабристов
  • улица Спорта
  • переулок Спорта
  • улица Мамина-Сибиряка
  • улица Торговая
  • улица Уральская(по д.74)
  • улица 2-я Уральская
  • улица Декабристов
  • улица Орджоникидзе (до ул.Новая)
  • улица Калинина (по д.44)
  • улица Техническая
  • улица Физкультурников
  • переулок Сысолятина
  • улица Ленина
  • улица Комсомольская
  • улица Почтовая
  • улица Коммунаров
  • улица Энергетиков
  • улица Банковская
  • улица Садовая
  • улица Молодежи
  • улица Базарная
  • улица Горняков (по д.20)
  • улица 1-я Северная
  • улица 2-я Северная
  • улица Крупской
  • улица Артема
  • улица Докучаева
  • улица Загородная
  • улица Радистов
  • улица Совхозная
  • улица Халтурина
  • переулок Дальний
  • улица Коллективная
  • переулок Маяковского
  • Казарма 184 км.
  • переулок Почтовый

2

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 2

г. Артемовский

  • улица Советская
  • переулок Трактовый
  • переулок Бобровский
  • переулок Красный
  • улица Красноярская
  • улица Фурманова
  • улица Грибоедова
  • улица К.Маркса (по д.45)
  • улица Красная Горка
  • улица Шахтеров
  • улица 70 лет Октября
  • улица Ключевская
  • переулок Ключевской
  • переулок Советский
  • улица Колхозная
  • улица Котовского
  • улица Пугачева
  • улица Ленинградская
  • улица Комисаровой
  • переулок Пугачева
  • улица 1-я Песьянская
  • улица Павлова
  • улица 2-я Песьянская
  • улица Циолковского
  • улица Заречная
  • улица Челюскинцев
  • улица Береговая
  • переулок Береговой
  • улица Достоевского
  • улица Ломоносова
  • улица Дальневосточная
  • улица Связистов
  • улица Летчиков
  • улица Танкистов
  • улица Сибирская
  • улица Кутузова
  • переулок Водопьянова
  • улица Дегтярева
  • улица 2-я Дегтярева
  • улица Липовая

 

3

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №3"

г. Артемовский

  • улица МОПРа
  • улица Володарского
  • улица Ручейная
  • улица Школьная
  • улица Дзержинского
  • переулок Кировский
  • переулок Березовый
  • переулок Шевченко
  • переулок Рябиновый
  • переулок Лесной
  • улица Невского
  • улица Тельмана
  • улица Шевченко
  • переулок 2-й Шевченко
  • улица Лесная
  • улица Пешкова
  • улица Луначарского
  • улица Бурсунская
  • улица 2-я Бурсунская
  • улица К.Либкнехта
  • улица Трактовая
  • улица К.Маркса (с д.47)
  • улица Солнечная
  • улица 18 Партсъезда

 

4

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 4

село Покровское

п.Заболотье

5

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение основная общеобразовательная школа №5

село Большое Трифоново

село Малое Трифоново

поселение Кислянка

6

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №6

г. Артемовский

  • улица Новая
  • улица Загородная
  • улица Уральская (с д.78)
  • улица Орджоникидзе (с ул.Новая)
  • улица Калинина ( с ул.Новая.)
  • улица Горняков
  • улица Папанинцев
  • улица Строителей
  • улица Чапаева
  • улица Чкалова
  • улица Вайнера
  • улица Суворова
  • улица Чайковского
  • улица Станиславского
  • переулок Вайнера
  • улица 9-января
  • переулок Чапаева
  • улица Восточная
  • улица Хохрякова
  • улица Конституции
  • улица 1-я Красноармейская
  • улица 2-я Красноармейская
  • переулок Красноармейский
  • улица Куйбышева
  • улица Разведчиков
  • улица Зеленая
  • улица Пархоменко
  • переулок Набережный
  • улица 1-я Набережная
  • улица 2-я Набережная
  • улица Бобровская
  • улица Красная
  • улица Предшахтная
  • улица Краснова
  • переулок Проезжий

7

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №7

  • село Мироново
  • село Липино
  • деревня Луговая
  • деревня Родники
  • деревня Бучино

8

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №8

п. Буланаш

  • улица Механическая (с д.9)
  • улица Кутузова (с д.16)
  • улица Театральная (с д.15)
  • Театральная площадь
  • улица Первомайская
  • улица М.Горького 1,2,3,5,6,7,11,13
  • улица Физкультурников (1-18)
  • улица Комсомольская 1,2,3,4,4а,2а,6,8
  • улица Проходчиков
  • улица Машиностроителей (16,18,20, нечетная сторона)
  • улица Новая
  • улица Угольщиков
  • улица Рабочая
  • улица Железнодорожников
  • улица Каменщиков
  • улица Декабристов
  • поселок Буланаш ½
  • улица А.Невского 2
  • улица Октябрьская

9

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №9

п. Буланаш

  • улица Победы
  • улица Коммунальная
  • улица Грибоедова
  • улица Театральная 1-14
  • улица Комсомольская 10,12,14,16,23,11,13,15,17,19
  • улица М.Горького 10-26,15-27,29,28,33
  • улица Строителей 2,4,6,8
  • улица Кутузова 1-15
  • улица Февральской революции
  • улица Механическая 1-8
  • улица А.Невского 1,3
  • улица Челюскинцев
  • улица Чкалова
  • улица Северная
  • переулок Северный
  • улица Мичурина
  • переулок Мичурина
  • улица Чехова
  • улица Полярников
  • улица Радищева
  • улица Забойщиков
  • переулок Забойщиков
  • улица Машиностроителей

4,6,8,10,12

  • улица Корнилова
  • улица Щорса
  • улица Трудовая
  • улица Западная
  • улица Вахрушева
  • переулок Вахрушева
  • улица Зеленая
  • улица Столовская
  • улица Физкультурников 1а
  • улица Молодежная

10

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №10

г. Артемовский

  • улица Полярников (четная сторона)
  • улица Акулова с д.9
  • улица Крылова
  • улица Кронштадская
  • улица Московская
  • улица Пригородная
  • улица Чехова
  • улица Нахимова
  • переулок Школьный
  • улица Крыленко
  • улица Энгельса с д.8 (четная сторона)
  • улица Энгельса с д.15 (нечетная сторона)
  • улица Победы
  • улица Чайкиной
  • переулок Чайкиной
  • улица Тургенева с д.26
  • улица Бажова с д.26
  • улица Механизаторов с д.20
  • улица Молокова с д.24
  • переулок Пригородный
  • переулок Пионерский
  • улица Линейная
  • улица Полевая
  • переулок Полярников
  • Казарма 112 км.
  • Спортивный квартал
  • Квартал Березовая Роща
  • Пригородный квартал
  • Квартал Родничок
  • улица Мичурина с д.28
  • улица Тимирязева с д.28

11

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение основная общеобразовательная школа №11

село Писанец

12

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №12

г. Артемовский

  • переулок П.Морозова
  • улица П.Морозова
  • улица Коммуны
  • улица Речная
  • улица Степана Разина
  • улица Толстого
  • переулок Коммуны
  • улица Лесхозная
  • улица Трудовая
  • переулок Трудовой
  • улица Овражная
  • переулок Овражный
  • улица Терешковой
  • улица 9 Мая
  • улица Красных партизан
  • переулок Красных партизан
  • улица Первомайская
  • улица Свердлова
  • улица Некрасова
  • улица Гагарина
  • улица Мира
  • улица Чернышевского
  • улица Лермонтова
  • улица Кольцова
  • улица Добролюбова
  • переулок Добролюбова
  • переулок Кочегаров
  • переулок Стрелочников
  • улица Кирова
  • улица Машинистов
  • улица Пионерская
  • переулок Пионерский
  • улица Матросова
  • улица Диспетчерская
  • Гослесфонда 5 квартал
  • Западный квартал
  • улица Сосновая
  • переулок 9 Мая
  • улица Речная
  • переулок Парковый
  • улица Парковая
  • улица Металлистов
  • переулок Первомайский
  • улица Пролетарская
  • переулок Луговой
  • улица Луговая
  • улица Тяговиков
  • улица 2-я Парковая
  • улица Рабочая
  • улица Западная
  • улица Малышева
  • улица Газетная
  • улица Кедровая
  • улица Вишневая
  • улица Красный Луч
  • переулок Чернышова
  • улица Чернышова

13

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №14

  • поселок Красногвардейский

14

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №16

  • поселок Сосновый Бор

15

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №17

  • село Шогринское
  • село Сарафаново

16

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №18

  • село Мостовское
  • село Налимово
  • деревня Лисава
  • станция Буланаш

17

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №19

  • село Лебедкино
  • село Антоново
  • село Бичур

18

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей №21

  • Артемовский городской округ

19

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение основная общеобразовательная школа № 27

  • поселок Незевай

20

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №56

г. Артемовский

  • улица Бабушкина
  • переулок Бабушкина
  • улица Щорса
  • переулок Гоголя
  • улица Станционная (по д.186)
  • улица Пушкина (по д.82)
  • улица Горького
  • улица Железнодорожников
  • улица Гоголя
  • улица Фрунзе
  • переулок Кузнечный
  • улица Октябрьская
  • улица 8 Марта
  • улица Молокова по д. 22
  • улица Островского
  • улица Прилепского
  • улица Р.Люксембург
  • переулок Прилепского
  • переулок Репина

 

  • улица Механизаторов по д.18
  • улица Заводская
  • переулок Заводской
  • улица Акулова по д.8
  • улица Паровозников
  • улица Энгельса по д.6 (четная сторона)
  • улица Энгельса по д.13 (нечетная сторона)
  • улица Тимирязева по д.26
  • улица Мичурина по д.26
  • улица Тургенева по д.24
  • улица Бажова по д.24
  • улица Полярников

       ( нечетная сторона)

  • переулок Болотный
  • Казарма 115 км.
  • улица Свободы
  • улица Шмидта